Объявления

Друзья! Мы приглашаем вас на игровую программу под названием «Цветная Вечеринка». Вас ждут игры, викторины, призы, дискотека и конечно блестящее шоу!!!
Мероприятие проводится по предварительной записи для групп от 15 до 20 человек. Платно. Телефон для справок: 8(496)4-145-887
Мы проведем для вас вечеринку в любом цвете!


Объявляется набор детей от 8 лет в группу по изучению английского языка. Преподаватель Шкурко Анна Игоревна. Занятия проходят по понедельникам и четвергам в 18.00. Стоимость одного занятия 200 рублей.

Объявляется набор детей от 11 до 13 лет в группу по изучению русского языка. Преподаватель Амельченко Ольга Алексеевна. Занятия будут проходить по понедельникам 16:30, вторникам и четвергам в 17:30. Стоимость одного группового занятия 250 рублей, индивидуального занятия — 500 рублей. Запись по телефону: 8(496)4-145-887

Информация для лиц с ОВЗ

Друзья! Мы приглашаем вас на игровую программу под названием «Оранжевая вечеринка». Воздействие оранжевого цвета часто становится первым толчком к позитивным переменам, а также улучшает аппетит и настроение. Достаточно надеть оранжевую одежду, нанести Аква Грим, внести в интерьер оранжевые краски с помощью воздушных шаров, книг и прочее, поставит на стол апельсиновый сок, мандарины и провести свой вечер в библиотеке! Вас ждут игры, викторины, призы, дискотека и конечно Оранжевое настроение!!!
Мероприятие проводится по предварительной записи для групп от 15 до 20 человек. Платно. Телефон для справок: 8 (496) 4-145-887

Внимание!

Ты молодой, энергичный и активный? У тебя есть интересное хобби и ты ищешь единомышленников и площадку для ваших встреч? Приходи в библиотеку! Да, да! Именно в библиотеку! Мы продлили время работы до 21.00, подготовили удобное пространство, бесплатный кофе-чай-печеньки, а также Wi-Fi. Мы ждём креативных, увлеченных людей, желающих создать свои клубы и студии по интересам! Мы открыты для любых ваших предложений. Пишите нам в соц. сети, или звоните по телефону 8 (977) 493 12 30.

Проведи у нас свой МАСТЕР-КЛАСС !

Наша библиотека приглашает к сотрудничеству хендмейдеров! Ты творческая личность и мастер любимого дела? Хочешь поделиться своим умением с другими, но нет подходящей площадки? Есть решение! Проводите мастер-классы в нашей библиотеке! Звоните, пишите в соц. сетях и узнавайте подробности. Контактный телефон: 8 (496) 414 58 78

КиноParty

Любишь смотреть фильмы в дружной компании, но не всегда есть возможность посетить кинотеатр? У нас для тебя отличная новость! Мы открываем клуб любителей кино «КиноParty». Начиная с апреля, каждую среду в 18.00 в нашей библиотеке будут проходить показы кинофильмов, с последующим их обсуждением за чашкой кофе или чая. Приходи один, или зови с собой друзей! Погрузись в мир кинематографа!

Игротека в библиотеке

Не знаете как скоротать вечер? Проведите его вместе с нами!

УНО, ИМАДЖИНАРИУМ, МЕМО, ЛОТО, МАФИЯ, КРОКОДИЛ – у нас есть, что вам предложить! Встречаемся в библиотеке по будням с 18.00 до 20.30 и играем в НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ.

Библиопродлёнка

В нашей библиотеке стартует БИБЛИОПРОДЛЁНКА! Ребят ожидает час активного творческого отдыха, возможность посоревноваться в играх, смастерить что-нибудь своими руками, а главное, получить заряд хорошего настроения. Занятия разработаны так, чтобы переключить внимание детей и дать им отдохнуть от строгости школьных занятий. Это отличное место, куда можно и нужно заглянуть после уроков! Мы ждем ребят по вторникам и пятницам с 13.00 до 14.00.

Активное долголетие

В Центральной библиотеке Орехово-Зуевского г.о. с 12 февраля открываются все клубы «Активного долголетия». Участникам проекта для посещения клуба необходимо пройти вакцинацию или иметь антитела, которые нужно будет подтвердить соответствующей справкой.

Детский клуб «Развивайка»

Уважаемые читатели! В Центральной библиотеке Орехово -Зуевского городского округа работает Детский клуб «Развивайка». Чтение, игротека, детский кинозал и многое другое ждет ваших ребят по субботам с 13.00-14.00.

Творческая мастерская «Фантазёркины»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.